网站首页 > 秦芳学员 > 美甲学校

    美甲学校要求购买甲油和其它产品吗




    2.不正规学校产品另外收费


    你觉的你2980报了班,就不用购买产品和工具了吗?才不是呢!上面我们讲过,这2980只是学费,而你要学习课程得用产品工具吧?这些全都是要另买的!全部的费用算下来就要到5000-8000块,比正规学校的全部费用还要贵!、
     
    weinxin
     
    想学好影视相关技能?速加高老师微信!实时同步秦芳影视报名动态、课程详情 + 专属交流群,择校选课干货、备考技巧 & 学长实战经验深度共探~~~
    上一页 1 2 3 下一页
    上一篇:开美甲店流程必看 下一篇:美甲加盟是骗局吗